Гостиница в Кукморе

Республика Татарстан, г. Кукмор,
ул. Ленина, д.24, 3 этаж

Новости

27 октября 2018 г. в СПК «Зилант» впервые прошел турнир по настольному теннису среди Приходов Кукморского муниципального района

29 октября 2018

Состоялись лично-командные соревнования в трех возрастных группах: юноши до 18 лет, мужчины от 18  до 45 лет, мужчины старше 45 лет.

По результатам личного зачета были определены командные места.

В первой возрастной группе 1-е место занял - Фасил Бурганов (Б.Сардек), 2-е место – Навкат Нугманов (Чишмабаш), 3-е место- Халим Алимов (Туеш).

Во второй возрастной категории победил Фанис  Яппаров (Кукмор), 2-е место занял Айрат Шафигуллин (Кукмор), на 3-м месте-Айрат Валиев (Б.Сардек).

В третьей возрастной категории 1-е место - Тагир Хафизов (Б. Кукмор), 2-е место – Нурсил Шафигуллин (Б.Сардек), 3-е место- Рамиль Ахметзянов (Кукмор).

В командном зачете победила команда с. Б.Сардек,  на втором месте – с. Туеш, на 3-ем месте - с. Б.Кукмор.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и  призами от Кукморского Мухтасибата.